




Чтобы в салоне автомобиля было тепло даже в самые лютые морозы, предлагаем Вам установить воздушный отопитель, который работает независимо от теплового режима Вашего автомобиля.
Именно поэтому немецкая фирма «Eberspächer» предлагает серию отопителей нового типа – Airtronic.
Подобного образа отопители легко установить в любой автомобиль – в комплекте есть все необходимое.
Принцип работы отопителя «Eberspächer» Airtronic D2 12V состоит в том, что он работает автономно от двигателя, что очень удобно при длительных остановках, так как можно поддерживать постоянную температуру без угарных запахов, что важно для комфорта пассажиров.
Отопитель работает от 12V, имеет мощность 2 киловатта, потребляет дизельное горючее. Также в комплекте есть оригинальный регулятор. Товар новый, гарантия 365 дней.
Отопитель «Eberspächer» Airtronic D2 12V – самый лучший вариант установки автономного отопителя в салон Вашего автомобиля
Вы можете заказать «Eberspächer» Airtronic D2 12V на нашем сайте через форму заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Подходит для любой марки |
| Модель авто | Другая |
| Вид | воздушные |
| Серия авто | Другая |
| Тип | обогреватель автомобильный |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Применение | другое |
| Тип крепления | на панели приборов |
| Напряжение сети | 12 В |
| Комплектация | пульт ДУ |
- Цена: от 34 400 ₴






